
Кофр подвесной Handy Home Мишка голубой 7 секций 40х60 см (UC-105)
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: UC-105
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой подвесной кофр с изображением медвежонка имеет семь отделений для удобной сортировки вещей. Он подходит для хранения более габаритных предметов или комплектов одежды. Прочный материал удерживает форму даже при полной загрузке. Отличное решение для аккуратной организации пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 7 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвесной органайзер |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.35 |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Материал | Нетканый материал |
| Назначение | Для аксессуаров |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴





