
Кофр подвесной Handy Home Мишка голубой 6 секций 30х30х120 см (UC-104)
253 ₴
- Готово к отправке
- Код: UC-104
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной кофр с милым медвежонком станет отличным помощником в организации вещей в шкафу или детской комнате. Шесть отделений позволяют хранить одежду, бельё, игрушки или аксессуары. Он легко крепится на перекладину шкафа и выдерживает ежедневное использование. Практичное и симпатичное решение для поддержания порядка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Высота | 120 см |
| Длина | 30 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Назначение | Для одежды |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвесной органайзер |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 32 см |
| Количество отделений | 6 |
| Материал | Нетканый материал |
| Ширина в упаковке | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴






