
Подвесной органайзер для шкафа Handy Home текстильный органайзер для одежды и аксессуаров органайзер в гардероб (ESH34)
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESH34
- +380 (44) 299-31-37
Подвесной органайзер Handy Home ESH34 - удобный текстильный органайзер для хранения вещей в шкафу. Он помогает аккуратно разместить одежду, аксессуары и другие предметы гардероба, поддерживая порядок.
Органайзер подвешивается на перекладину в шкафу или гардеробной. В отделениях удобно хранить футболки, свитеры, полотенца, бельё, аксессуары и другие вещи. Такой органайзер помогает эффективно использовать пространство шкафа.
Текстильный материал легко очищается от пыли и загрязнений. Для ухода достаточно протереть органайзер влажной тканью или при необходимости постирать. Он отлично подойдет для квартир, гардеробных комнат и всех, кто хочет удобно организовать хранение вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Подвесной органайзер |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежи |
| Влагонепроницаемый | Нет |
| Ароматизированный | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 0.55 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 29 см |
| Ширина в упаковке | 29 см |
- Цена: 265 ₴



