
Подвесной органайзер для шкафа Handy Home текстильный органайзер для одежды и аксессуаров органайзер в гардероб 28x28x80 (ASH-06)
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH-06
- +380 (44) 299-31-37
Подвесной органайзер Handy Home ASH-06 - удобный текстильный органайзер для организации пространства в шкафу. Он помогает аккуратно хранить одежду, аксессуары и другие вещи, поддерживая порядок в гардеробе. Компактная конструкция позволяет эффективно использовать пространство шкафа.
Органайзер подвешивается на перекладину в шкафу или гардеробной. В отделениях удобно хранить футболки, свитеры, полотенца, аксессуары и другие предметы одежды. Такой органайзер помогает быстро находить нужные вещи и поддерживать порядок.
Текстильный материал легко очищается от пыли и загрязнений. Для ухода достаточно протереть органайзер влажной тканью или при необходимости постирать. Такой органайзер отлично подойдет для квартир, гардеробных комнат и всех, кто хочет удобно организовать хранение одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 4 |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Подвесной органайзер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.55 |
| Высота в упаковке | 29 см |
| Глубина в упаковке | 29 см |
| Ширина в упаковке | 29 см |
- Цена: 265 ₴





