
Короб-органайзер Handy Home серый с пластиковым органайзером 30х30х10 см (ESH32)
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESH32
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная коробка с пластиковым органайзером подойдёт для хранения текстиля, белья или аксессуаров. Легко складывается. Серый цвет делает её универсальной для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Материал | Нетканый материал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Коробка |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 3 |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.35 |
| Высота | 10 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 31 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Ширина в упаковке | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






