
Короб-органайзер Handy Home Прованс серый 16 секций 35х27х9 см (ESH24)
184 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESH24
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер с 16 секциями — отличный вариант для хранения носков, нижнего белья и других мелочей. Жёсткая структура сохраняет форму. Компактный размер подходит для размещения в шкафу. Цветочный узор делает коробку более эстетичной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Материал | Нетканый материал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 16-20 |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.25 |
| Высота | 9 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Тип | Короб-органайзер |
| Ширина | 27 см |
| Ширина в упаковке | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴





