
Чехол для одежды Handy Home Zigzag черно-белый 60х100 см (ZSH-01)
167 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZSH-01
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надёжный чехол для одежды — удобное решение для хранения костюмов, платьев или верхней одежды. Защищает от пыли, влаги и посторонних запахов. Прозрачное окошко позволяет быстро увидеть содержимое. Подходит для дома и поездок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Ароматизированный | Нет |
| Влагонепроницаемый | Нет |
| Глубина | 1 см |
| Длина | 100 см |
| Застежка | Молния |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Нетканый материал |
| Международный размер | M |
| Назначение | Для одежды |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол стандартный |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.16 |
| Высота в упаковке | 102 см |
| Глубина в упаковке | 1 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴





