
Короб для хранения Handy Home Прованс оливковый с крышкой 30x28x15 см (ESH26)
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESH26
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Текстильная коробка в оливковом оттенке добавляет уюта и порядка. Отличный выбор для мелочей в гостиной, спальне или детской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 500 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Есть |
| Объем | 13 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.65 |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 29 см |
| Материал | Нетканый материал, картон |
| Ширина в упаковке | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴





