
Короб для хранения Handy Home серый с крышкой 30x28x15 см (ESH07)
336 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESH07
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая складная коробка для объёмных вещей: пледов, обуви или сезонной одежды. Прочный текстиль сохраняет форму, а нейтральный цвет подойдёт под любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 700 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Есть |
| Объем | 30 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 280 мм |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.55 |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 29 см |
| Ширина в упаковке | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴






