
Корзина текстильная Handy Home Орнамент серая с крышкой 33х20х20 см (TB27SF-M)
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TB27SF-M
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная и стильная корзина с серым орнаментом — практичное решение для хранения мелочей, косметики или канцелярии. Жёсткий каркас сохраняет форму, крышка защищает от пыли, а текстиль придаёт уют. Удобные ручки позволяют легко переносить корзину, а складная конструкция экономит место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 300 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 340 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Есть |
| Объем | 13 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







