
Короб-органайзер складной Handy Home Nature бежевый на молнии 30x28x15 см (ESH22M)
264 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESH22M
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный бежевый короб для хранения внутри шкафов или на полке — оснащен молнией для защиты содержимого от пыли.
Корпус из прочного полипропилена выглядит натурально и современно, а замок обеспечивает лёгкий доступ. Прекрасен для белья, мелочей или аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 300 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 13 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 280 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 29 см |
| Ширина в упаковке | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴







