Небольшой короб для хранения идеально подойдет для организации места на столе или в шкафу. Сдержанный серый цвет гармонично сочетается с современным интерьером. Прочный материал держит форму, а мягкие боковины предотвращают повреждение вещей. Прекрасный выбор для хранения косметики, бумаг или аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 300 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Объем | 13 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 18 см |
| Материал | Нетканый материал, картон |
| Ширина в упаковке | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴




