
Короб для хранения Handy Home Zigzag черно-белый 50x30x20 см (ZSH-08)
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZSH-08
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая коробка для хранения — идеальное решение для белья, одежды или игрушек.
Прочный материал и удобные ручки обеспечивают комфорт в использовании. Узор добавляет яркости, а жёсткие стенки сохраняют форму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Объем | 30 л |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 31 см |
| Длина | 500 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Нетканый материал, картон |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 см |
| Ширина в упаковке | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴






