
Набор цветных коробов Handy Home 3 шт 34x21x13 см (BOX-01)
236 ₴
- Готово к отправке
- Код: BOX-01
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный набор из трёх коробок для хранения, идеально подходит для организации пространства.
Используйте их для обуви, аксессуаров. Прочные стенки и дно хорошо держат форму, а яркий дизайн украшает интерьер. Компактные размеры позволяют легко разместить коробки в шкафу, на полке или под кроватью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 500 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 9 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор коробок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.65 |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 22 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина в упаковке | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴






