Стильная ёмкость для специй с дозатором — отличный вариант для повседневного использования. Насадка позволяет удобно контролировать дозировку. Подходит для соли, сахара и трав.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Высота | 230 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 185 мм |
| Длина | 185 мм |
| Количество емкостей | 4 |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для специй |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 185 мм |
| Состав набора | |
| Емкость для масла | 1 шт |
| Емкость для уксуса | 1 шт |
| Перечница | 1 шт |
| Подставка для набора | 1 шт |
| Солонка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 20.5 см |
| Ширина в упаковке | 20.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴







