Стильный набор из пепельницы и подставки — элегантное дополнение зоны отдыха.
Белый цвет подчёркивает чистоту и минимализм. Подставка защищает поверхность стола, а пепельница легко моется и сохраняет внешний вид даже при частом использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LABREA |
| Вес | 2000 г |
| Вместимость сигар/трубок | 5 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Крышка | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.5 |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Материал | МДФ; Скло; ПВХ |
| Ширина в упаковке | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴







