-50%

УЦЕНКА! Алкогольная игра Elements Фортуна (ST05)
146 ₴
73 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST05
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар со скидкой (-50%)
Имеет незначительные внешние особенности: потёртости упаковки и частично отклеенные наклейки. На использование игры это не влияет.
Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Весёлая настольная алкогольная игра с колесом фортуны, которая добавит азарта любой вечеринке. Просто крути колесо, выполняй задания или пей - всё зависит от удачи! Отлично подходит для компании друзей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elements |
| Возрастная группа | 18 + |
| Время игры | На счет |
| Количество участников | 4 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Большая картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Вид | Алкогольная игра |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Глубина в упаковке | 28 см |
| Минимальное количество участников (чел.) | 2 |
| Предназначение | Для взрослых; Для двоих; Для компаний |
| Ширина в упаковке | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴



