
Искусственное растение Engard Cactus 95 cм (TW-42)
4 894 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW-42
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный искусственный Cactus высотой 95 см добавит интерьеру нотку экзотики и природной гармонии. Реалистичная форма и текстура стеблей с насыщенным зелёным оттенком создают ощущение настоящего растения. Идеально подходит для оформления гостиной, кабинета, холла или террасы. Благодаря средним размерам кактус легко вписывается в любое пространство, а отсутствие необходимости в уходе делает его практичным и долговечным декоративным решением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Количество стволов | 1 шт |
| Комплектация вазоном | Да |
| Материал вазона | пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Материал ствола | Полиуретан |
| Общая высота | 0.95 м |
| Общая глубина | 0.35 м |
| Общая ширина | 0.18 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3.1 |
| Высота в упаковке | 125 см |
| Глубина в упаковке | 19 см |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина в упаковке | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 894 ₴






