
Искусственное растение Engard Cactus 75 cм (TW-41)
3 573 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW-41
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный искусственный Cactus высотой 75 см станет стильным акцентом в любом интерьере. Его детализированная текстура и насыщенный зелёный цвет создают иллюзию живого растения. Благодаря удобным размерам кактус легко разместить на полу, подставке или широком подоконнике, украсив гостиную, офис или зону отдыха. Не требует ухода, всегда сохраняя безупречный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Количество стволов | 1 шт |
| Комплектация вазоном | Да |
| Материал вазона | пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Материал ствола | Полиуретан |
| Общая высота | 0.75 м |
| Общая глубина | 0.32 м |
| Общая ширина | 0.06 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.1 |
| Высота в упаковке | 95 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина в упаковке | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 573 ₴






