
Искусственное растение Engard Cactus 155 cм (TW-40)
6 574 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW-40
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Впечатляющий искусственный Cactus высотой 155 см — отличный выбор для тех, кто хочет добавить интерьеру выразительности и характера. Высокие стебли с реалистичной текстурой и насыщенным зелёным оттенком выглядят как настоящие, создавая атмосферу пустынной экзотики. Такой кактус прекрасно подходит для гостиной, офиса, ресторана или террасы, становясь ярким декоративным акцентом. Не требует полива и ухода, сохраняя эффектный вид долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Количество стволов | 1 шт |
| Комплектация вазоном | Да |
| Материал вазона | пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Материал ствола | Полиуретан |
| Общая высота | 1.55 м |
| Общая глубина | 0.3 м |
| Общая ширина | 0.2 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
| Высота в упаковке | 160 см |
| Глубина в упаковке | 19 см |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина в упаковке | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 574 ₴






