
Искусственное растение Engard Philodendron 120 cм (TW-39)
4 144 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW-39
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный искусственный Philodendron высотой 120 см придаст интерьеру свежесть и природное очарование. Крупные глянцевые листья насыщенного зелёного оттенка выглядят максимально реалистично, создавая ощущение живого растения. Оптимальная высота позволяет размещать его на полу в гостиной, спальне, офисе или холле. Philodendron легко вписывается как в современные, так и в классические интерьеры, а отсутствие необходимости в уходе делает его практичным выбором для любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Количество стволов | 1 шт |
| Комплектация вазоном | Да |
| Материал вазона | пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Материал ствола | Полиуретан |
| Общая высота | 1.2 м |
| Общая глубина | 1 м |
| Общая ширина | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.2 |
| Высота в упаковке | 140 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 144 ₴







