
Искусственное растение Engard Philodendron 90 см (TW-38)
3 448 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW-38
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный искусственный Philodendron высотой 90 см станет ярким акцентом в любом интерьере. Крупные глянцевые листья насыщенного зелёного цвета выглядят чрезвычайно реалистично, создавая атмосферу свежести и уюта. Благодаря компактной высоте растение удобно размещать на полу, подставках или столах, украшая гостиные, офисы или зоны отдыха. Не требует ухода и сохраняет безупречный вид долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Количество стволов | 1 шт |
| Комплектация вазоном | Да |
| Материал вазона | пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Материал ствола | Полиуретан |
| Общая высота | 0.9 м |
| Общая глубина | 0.8 м |
| Общая ширина | 0.8 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Высота в упаковке | 120 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 448 ₴






