
Искусственное растение Engard Strelitzia 120 см (TW-25)
5 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW-25
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная искусственная Strelitzia высотой 120 см добавит в пространство нотку экзотики и современного стиля. Её высокие стебли и изящная листва насыщенного зелёного цвета выглядят максимально естественно, создавая атмосферу свежести и уюта. Идеальный выбор для украшения гостиной, офиса, террасы или гостиничного холла. Благодаря своим размерам Strelitzia гармонично сочетается с другими декоративными элементами, а отсутствие необходимости в уходе делает её практичным решением для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Количество стволов | 1 шт |
| Комплектация вазоном | Да |
| Материал вазона | пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Материал ствола | Полиуретан |
| Общая высота | 1.2 м |
| Общая глубина | 0.6 м |
| Общая ширина | 0.6 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3.6 |
| Высота в упаковке | 150 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 219 ₴




