
Искусственное растение Engard Banana Tree 120 см (TW-24)
3 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW-24
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экзотическая искусственная Banana Tree высотой 120 см станет ярким акцентом в любом пространстве. Крупные широкие листья насыщенного зелёного цвета выглядят поразительно реалистично, создавая атмосферу тропического уюта. Благодаря оптимальной высоте растение можно разместить как на полу, так и на подставке, украсив гостиную, офис или зону отдыха. Не требует ухода и всегда сохраняет свежий вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Материал листьев | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.25 |
| Высота в упаковке | 125 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество стволов | 1 шт |
| Комплектация вазоном | Да |
| Материал вазона | пластик |
| Материал ствола | Полиуретан |
| Общая высота | 1.2 м |
| Общая глубина | 0.6 м |
| Общая ширина | 0.6 м |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 247 ₴






