
Искусcтвенное растение Engard Fan Palm 60 см в кашпо (DW-2567-1)
5 037 ₴
- Готово к отправке
- Код: DW-2567-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная искусственная Fan Palm высотой 60 см в стильном кашпо — отличное решение для тех, кто хочет добавить интерьеру нотку тропической свежести даже в небольшом пространстве. Её веерообразные листья насыщенного зелёного цвета выглядят очень реалистично и придают помещению лёгкость. Идеально подойдёт для украшения рабочего стола, подоконника, полок или комодов. Прочное кашпо обеспечивает устойчивость, а растение не требует ухода, сохраняя привлекательный вид круглый год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3.1 |
| Высота в упаковке | 79 см |
| Глубина в упаковке | 78 см |
| Количество стволов | 1 шт |
| Комплектация вазоном | Да |
| Материал вазона | Файберстоун |
| Материал листьев | Пластик |
| Материал ствола | Полиуретан |
| Общая высота | 0.6 м |
| Общая глубина | 0.35 м |
| Общая ширина | 0.35 м |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 037 ₴





