
Искуcственное растение Engard Philodendron 120 cм в кашпо (TW-3983-1)
6 691 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW-3983-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффектный искусственный Philodendron высотой 120 см в стильном кашпо — отличный выбор для тех, кто хочет добавить интерьеру экзотические нотки и яркий зелёный акцент без лишних хлопот. Крупные глянцевые листья с насыщенным цветом и естественной текстурой создают впечатление живого растения. Оптимальная высота позволяет гармонично разместить его в гостиной, спальне, офисе или зоне отдыха, придавая пространству свежесть и уют. Элегантное кашпо завершает композицию и подчёркивает современный стиль, а отсутствие необходимости в уходе делает растение идеальным для любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Материал листьев | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.2 |
| Высота в упаковке | 140 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество стволов | 1 шт |
| Комплектация вазоном | Да |
| Материал вазона | Файберстоун |
| Материал ствола | Полиуретан |
| Общая высота | 1.2 м |
| Общая глубина | 0.7 м |
| Общая ширина | 0.7 м |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 691 ₴







