
Искуcственное растение Engard Monstera 110 cm в кашпо (TW-0486-1)
6 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW-0486-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная искусственная Monstera высотой 110 см в современном кашпо — отличный способ оживить интерьер и добавить ему яркий зелёный акцент без лишнего ухода. Крупные листья с характерными разрезами выполнены с высокой детализацией, благодаря чему растение выглядит почти как живое. Компактные размеры позволяют разместить её в гостиной, спальне, рабочем кабинете или на крытой террасе. Элегантное кашпо завершает композицию, придавая ей законченный вид, а отсутствие необходимости в поливе или пересадке гарантирует привлекательность на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Материал листьев | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
| Высота в упаковке | 125 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество стволов | 1 шт |
| Комплектация вазоном | Да |
| Материал вазона | Файберстоун |
| Материал ствола | Полиуретан |
| Общая высота | 1.1 м |
| Общая глубина | 0.6 м |
| Общая ширина | 0.6 м |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 620 ₴






