
Искусственное растение Engard Cycas Palm 60 см (DW-25)
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: DW-25
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Искусственная пальма Cycas высотой 60 см с раскидистыми перистыми листьями естественного зелёного оттенка. Благодаря реалистичной текстуре и детализированному исполнению выглядит как живая. Отлично подойдёт для декора домашних интерьеров, офисов, отелей или зон отдыха. Не требует полива и ухода, сохраняя привлекательный вид долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Количество стволов | 1 шт |
| Комплектация вазоном | Да |
| Материал вазона | пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Материал ствола | Полиуретан |
| Общая высота | 0.6 м |
| Общая глубина | 0.6 м |
| Общая ширина | 0.6 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3.1 |
| Высота в упаковке | 79 см |
| Глубина в упаковке | 16 см |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина в упаковке | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴



