
Искусственное растение Engard Monstera 165 см (DW-22)
5 873 ₴
- Готово к отправке
- Код: DW-22
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая искусственная монстера высотой 165 см с раскидистыми ветвями и крупными резными листьями добавит помещению тропического колорита. Листья изготовлены из качественных материалов, сохраняют цвет и форму долгие годы. Отличный выбор для просторных помещений, ресепшенов, отелей или современных квартир.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Количество стволов | 1 шт |
| Комплектация вазоном | Да |
| Материал вазона | пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Материал ствола | Полиуретан |
| Общая высота | 1.65 м |
| Общая глубина | 0.8 м |
| Общая ширина | 0.8 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Высота в упаковке | 205 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 873 ₴





