
Искусственное растение Engard Monstera 125 см (DW-21)
3 822 ₴
- Готово к отправке
- Код: DW-21
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная искусственная монстера высотой 125 см с крупными резными листьями насыщенного зелёного цвета станет ярким акцентом в любом интерьере. Реалистичная текстура и естественный вид листвы создают эффект живого растения. Не требует полива и особого ухода, сохраняя свежесть и привлекательность круглый год. Идеальна для гостиных, офисов, холлов или фотозон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Количество стволов | 1 шт |
| Комплектация вазоном | Да |
| Материал вазона | пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Материал ствола | Полиуретан |
| Общая высота | 1.25 м |
| Общая глубина | 0.7 м |
| Общая ширина | 0.7 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.5 |
| Высота в упаковке | 150 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 822 ₴





