
Искусственное растение Engard Monstera 180 см (TW-05)
5 735 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW-05
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Впечатляющая искусственная монстера высотой 180 см станет ярким акцентом в просторных помещениях. Крупные выразительные листья с натуральной текстурой и насыщенным зелёным цветом создают атмосферу тропического сада. Прочный каркас и качественные материалы обеспечивают долговечность и сохранение внешнего вида. Отлично подходит для холлов, офисов, отелей, ресторанов и жилых пространств с высокими потолками. Не требует ухода, полива и пересадки, легко устанавливается в напольные кашпо, добавляя интерьеру роскоши и свежести.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Количество стволов | 1 шт |
| Комплектация вазоном | Да |
| Материал вазона | пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Материал ствола | Полиуретан |
| Материал цветка | Ткань |
| Общая высота | 1.8 м |
| Общая глубина | 1.15 м |
| Общая ширина | 1.1 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5.5 |
| Высота в упаковке | 210 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 735 ₴




