
Искусственное растение Engard Monstera 110 см (TW-04)
3 943 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW-04
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная искусственная монстера высотой 110 см с крупными резными листьями реалистично передаёт облик тропического растения. Насыщенно-зелёный цвет и фактурная поверхность листьев создают эффект живой зелени в помещении. Благодаря качественным материалам сохраняет форму и цвет в течение многих лет. Отлично подходит для гостиных, офисов, ресторанов и лаунж-зон, добавляя свежести и экзотики. Не требует полива и ухода, легко перемещается и гармонично смотрится в любом кашпо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Количество стволов | 1 шт |
| Комплектация вазоном | Да |
| Материал вазона | пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Материал ствола | Полиуретан |
| Материал цветка | Ткань |
| Общая высота | 1.1 м |
| Общая глубина | 1 м |
| Общая ширина | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
| Высота в упаковке | 125 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 943 ₴



