
Декоративное зеленое покрытие Engard Гринея 100х100 см (GCK-29)
4 741 ₴
- Готово к отправке
- Код: GCK-29
- +380 (44) 299-31-37
Фитостена «Гринея» придаёт пространству современный и элегантный зелёный акцент.Отлично сочетается с панелями «Оазис» или «Джунгли», формируя многослойную зелёную композицию.
Каждая панель имеет удобные крепёжные точки и соединительные отверстия, что позволяет быстро и легко монтировать их на большие площади. Фитостена изготовлена из высококачественного, сертифицированного пластика, который безопасен и не токсичен. Простота ухода и долговечность обеспечивают длительное использование без лишних забот.
Фитостена добавит природной эстетики и создаст эффект настоящего вертикального сада — как в уютном домашнем интерьере, так и на открытых террасах, балконах, в беседках или патио. Она станет ярким акцентом в оформлении офисов, кафе, ресторанов, отелей и других общественных зон отдыха.
Подходит для использования как в помещении, так и на открытом воздухе.
Уход — простое протирание мягкой тканью без применения агрессивных средств. Сертифицированный продукт гарантирует безопасность и качество на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Подсветка | Нет |
| Состав композиции | Декоративнолистные |
| Страна производитель | Китай |
| Тип растений | Искусственные |
| Тип фитомодуля | Настенный |
| Размер | 100x100 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3.5 |
| Высота в упаковке | 50 см |
| Высота, см | 100 |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 50 см |
- Цена: 4 741 ₴




