
Металлическое кашпо для растений декоративный горшок для цветов на подставке 25 л (ME-05)
2 368 ₴
- Готово к отправке
- Код: ME-05
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard на металлической подставке - стильное металлическое кашпо для растений объёмом 25 л, которое сочетает современный дизайн и практичность. Благодаря металлической основе горшок выглядит лёгким и элегантным.
Кашпо для растений подходит для комнатных цветов, декоративных растений и зелёных композиций. Подставка приподнимает горшок над полом, создавая эффектную композицию.
Декоративное кашпо легко очищается и не требует сложного ухода. Отлично подходит для квартир, домов и дизайнерских интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.8 |
| Высота в упаковке | 62 см |
| Глубина в упаковке | 37 см |
| Ширина в упаковке | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 368 ₴






