
Кашпо из ротанга для растений декоративный горшок для дома и террасы 28 л (HA-04)
4 866 ₴
- Готово к отправке
- Код: HA-04
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard с текстурой ротанга - декоративное кашпо для растений объёмом 28 л, которое отлично подходит для оформления дома, балкона или террасы.
Кашпо подходит для комнатных цветов, декоративных растений и зелёных композиций.
Кашпо не требует сложного ухода и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Подходит для квартир, домов и коммерческих интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 910 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Ротанг |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.4 |
| Высота в упаковке | 93 см |
| Глубина в упаковке | 42 см |
| Ширина в упаковке | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 866 ₴








