
Кашпо для растений декоративное кашпо для дома и интерьера 26 л (GA03-1)
2 251 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA03-1
- +380 (44) 299-31-37
Кашпо Engard Сицилия - декоративное кашпо для растений объёмом 26 л, которое отлично подходит для оформления современного интерьера, балкона или террасы. Стильная форма и универсальный цвет позволяют гармонично вписать этот горшок для цветов в различные дизайнерские решения.
Кашпо для растений подходит для комнатных цветов, декоративных растений и небольших зелёных композиций. Его можно использовать для озеленения гостиной, балкона, террасы или входной зоны дома. Декоративное кашпо также используют для оформления кафе, ресторанов, гостиниц и офисов.
Горшок для цветов не требует сложного ухода - достаточно периодически очищать поверхность от пыли и загрязнений. Прочный материал обеспечивает долговечность и аккуратный внешний вид. Такое кашпо станет отличным решением для квартир, частных домов и коммерческих пространств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Объем | 26 л |
| Цвет | Графит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5.4 |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 52 см |
- Цена: 2 251 ₴









