
Кашпо из ротанга для растений декоративный горшок для дома и террасы 12 л (HA-02)
2 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: HA-02
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard с ротанговой текстурой - декоративное кашпо для растений объёмом 12 л, которое отлично подходит для оформления дома или террасы.
Кашпо можно использовать для комнатных цветов и декоративных растений.
Кашпо легко очищается и сохраняет аккуратный внешний вид. Подходит для квартир, домов и дизайнерских интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Ротанг |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.2 |
| Высота в упаковке | 67 см |
| Глубина в упаковке | 35 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴






