
Кашпо из ротанга для растений декоративный горшок для дома и террасы 27,5 л (HA-06)
4 212 ₴
- Готово к отправке
- Код: HA-06
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard с текстурой ротанга - декоративное кашпо для растений объёмом 27,5 л, которое сочетает стильный дизайн и практичность. Благодаря ротанговой фактуре горшок для цветов выглядит естественно и гармонично дополняет интерьер дома или зону отдыха на террасе.
Кашпо для растений подходит для комнатных цветов, декоративных растений и зелёных композиций. Его можно использовать для озеленения балкона, террасы, гостиной или зимнего сада.
Кашпо из ротанга не требует сложного ухода - достаточно периодически очищать поверхность от пыли и загрязнений. Оно отлично подойдёт для квартир, частных домов, кафе и дизайнерских интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Ротанг |
| Объем | 27 л |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3.5 |
| Высота в упаковке | 72 см |
| Глубина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 212 ₴






