
Кашпо для растений декоративное кашпо для дома и интерьера 114 л (GA68-2)
6 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA68-2
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Оттава - декоративное кашпо для растений большого объёма 114 л, которое отлично подходит для оформления дома, террасы или современного интерьера.
Кашпо подходит для крупных декоративных растений, кустарников и комнатных деревьев. Его можно использовать для озеленения террас, балконов, дворов или входной зоны дома.
Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Кашпо для дома подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличное решение для частных домов, кафе, ресторанов и общественных пространств
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 16 кг |
| Объем | 114 л |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 16 |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 540 ₴




