
Кашпо для растений декоративное кашпо для дома и интерьера 74 л (GA67-3)
4 692 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA67-3
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Оттава - декоративное кашпо для растений объёмом 74 л, которое подходит для оформления дома, террасы или современного интерьера.
Кашпо можно использовать для декоративных растений, кустарников и цветов.
Кашпо легко очищается и сохраняет аккуратный внешний вид. Отличное решение для домов, квартир и кафе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 10 кг |
| Объем | 74 л |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 9.9 |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 692 ₴





