
Кашпо для растений декоративное кашпо для дома и интерьера 107 л (GA65-3)
7 082 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA65-3
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Пул - декоративное кашпо для растений объёмом 107 л, которое подходит для оформления сада, террасы или современного интерьера.
Кашпо можно использовать для крупных растений, кустарников и декоративных деревьев.
Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Отлично подходит для домов, ресторанов и гостиниц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 505 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 12 кг |
| Объем | 107 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 12 |
| Высота в упаковке | 74 см |
| Глубина в упаковке | 52.5 см |
| Ширина в упаковке | 52.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 082 ₴






