
Кашпо для растений декоративное кашпо для дома и интерьера 220 л (GA08-3)
5 367 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA08-3
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Торино - большое декоративное кашпо для растений объёмом 220 л, которое отлично подходит для оформления сада, террасы или просторного интерьера.
Кашпо можно использовать для крупных растений, декоративных кустарников и деревьев.
Кашпо легко очищается и сохраняет аккуратный внешний вид. Отлично подходит для домов, ресторанов, гостиниц и общественных пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 540 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 18.3 кг |
| Объем | 220 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Вес в упаковке, кг | 18.3 |
| Высота в упаковке | 102 см |
| Глубина в упаковке | 56 см |
| Ширина в упаковке | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 367 ₴






