
Напольное кашпо для цветов декоративный вазон для дома, сада и террасы морозостойкое (GA69-2)
3 607 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA69-2
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративное кашпо GA69-2 - стильный напольный вазон для цветов, который отлично подходит для оформления интерьера и открытых пространств. Современный дизайн делает его универсальным элементом декора для дома, сада или террасы.
Кашпо подходит для посадки комнатных растений, декоративных цветов, пальм, фикусов и других крупных растений. Его можно разместить в гостиной, холле, на балконе, террасе или в саду. Такое кашпо также часто используют для оформления ресторанов, кафе и офисов.
Кашпо изготовлено из прочного материала, устойчивого к влаге, солнцу и морозу. Благодаря этому его можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Оно легко очищается и долго сохраняет привлекательный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 9 кг |
| Объем | 44 л |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 8.9 |
| Высота в упаковке | 62 см |
| Глубина в упаковке | 29 см |
| Ширина в упаковке | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 607 ₴





