
Кашпо для растений декоративное кашпо для интерьера и дома 25 л (GA70-1)
2 511 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA70-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Оттава - декоративное кашпо для растений объёмом 25 л, которое подходит для оформления дома, балкона или современного интерьера.
Кашпо можно использовать для комнатных растений, декоративных цветов и небольших зелёных композиций. Оно отлично подходит для озеленения гостиной, балкона или входной зоны дома.
Кашпо легко очищается и сохраняет аккуратный внешний вид. Отличное решение для квартир, частных домов, кафе и офисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.9 |
| Высота в упаковке | 36 см |
| Глубина в упаковке | 37 см |
| Ширина в упаковке | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴







