
Кашпо для растений декоративное кашпо для дома и интерьера 72 л (GA79-3)
5 187 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA79-3
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Маори - декоративное кашпо для растений объёмом 72 л, которое отлично подходит для оформления дома, террасы или современного интерьера.
Кашпо для растений подходит для декоративных цветов, зелёных растений и кустарников. Его можно использовать для озеленения гостиной, балкона, террасы или входной зоны дома.
Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Кашпо для дома подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличный вариант для квартир, частных домов, кафе и офисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 530 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Объем | 72 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 9.3 |
| Высота в упаковке | 58 см |
| Глубина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 187 ₴





