
Горшок для цветов декоративное кашпо для растений для дома и интерьера 53 л (GA78-2)
4 421 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA78-2
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Маори - декоративное кашпо для растений объёмом 53 л, которое отлично подходит для оформления дома, террасы или современного интерьера. Горшок для цветов имеет стильный дизайн и гармонично дополняет пространство.
Кашпо для растений подходит для декоративных цветов, зелёных растений или небольших кустарников. Его можно использовать для озеленения гостиной, террасы, балкона или входной зоны дома.
Горшок для цветов легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Кашпо для дома подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличное решение для квартир, частных домов, кафе и офисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Объем | 53 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 8.9 |
| Высота в упаковке | 72 см |
| Глубина в упаковке | 38 см |
| Ширина в упаковке | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 421 ₴




