
Напольное кашпо для цветов современный вазон 44 л для сада и террасы (GA85-2)
4 046 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA85-2
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Шеффилд - современное напольное кашпо для цветов объёмом 44 л, которое подходит для оформления сада, террасы или интерьера.
Напольное кашпо можно использовать для декоративных растений, кустарников и комнатных цветов среднего и большого размера. Оно подходит для озеленения террас, балконов, дворов и входной зоны дома.
Декоративное кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличный вариант для частных домов, садов, кафе, ресторанов и офисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
| Объем | 44 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 10 |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Глубина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 046 ₴










