
Кашпо для цветов напольное декоративный вазон 22 л для дома и террасы (GA67-1)
2 287 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA67-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Оттава - напольное декоративное кашпо для цветов объёмом 22 л, которое подходит для оформления интерьера, балкона или террасы.
Напольное кашпо можно использовать для комнатных растений, декоративных цветов и небольших зелёных композиций. Оно отлично подходит для озеленения балкона, террасы или входной зоны дома.
Кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличное решение для квартир, домов, офисов, кафе и ресторанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Объем | 22 л |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.9 |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 287 ₴





