
Напольное кашпо для цветов современный вазон 31 л для сада и террасы (GA79-1)
2 528 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA79-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Маори - современное напольное кашпо для цветов объёмом 31 л, которое подходит для оформления сада, террасы, балкона или интерьера.
Напольное кашпо можно использовать для декоративных растений, кустарников и комнатных цветов среднего размера. Оно подходит для озеленения террас, дворов, балконов и входной зоны дома.
Декоративное кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличный вариант для частных домов, садов, кафе, ресторанов и офисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Объем | 31 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5.1 |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Глубина в упаковке | 38 см |
| Ширина в упаковке | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 528 ₴





