
Декоративное кашпо для цветов напольный вазон 92 л для сада и террасы (GA81-3)
5 552 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA81-3
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо Engard Гамильтон - декоративное напольное кашпо для цветов большого объёма 92 л, которое отлично подходит для оформления сада, террасы или просторного интерьера.
Напольное кашпо идеально подходит для крупных растений, декоративных кустарников и хвойных растений. Его можно использовать для озеленения террас, дворов и входной зоны дома.
Декоративное кашпо легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Оно подходит для использования как в помещении, так и на улице. Отличное решение для частных домов, садов, ресторанов, гостиниц и общественных пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 555 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 11 кг |
| Объем | 92 л |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 11 |
| Высота в упаковке | 52 см |
| Глубина в упаковке | 57.5 см |
| Ширина в упаковке | 57.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 552 ₴





